Birthday: ,
Birthplace: ,
Star Sign:
Profession:

Dev is a Bengali Indian male actor, movies in Bengali cinema. His debut movie was “Agnisapath” released in 2006, which did not run well at box-office. Later, he changed his name to “Dev” & tried his luck again in the film industry. His 1st movie as Dev ‘I Love You‘(2007), directed by Ravi Kinnagi, made him popular. Dev was born in Mahisha, a small village near Keshpur, to Guru and Mousumi Adhikari.  Dev has given many stage performances and has participated in several concerts.

Also See → Koyel Mallick - Subhashree Ganguli - Rachana Banerjee

Profile

Profile of Deb

Name: Deepak Adhikari – দিপক অধিকারী
Other name: Raju, Deb, Deepak, Dipak – দেব
Born: 25 December 1982
Birth Place: Mahisha, West Midnapur, West Bengal.
Present address: Bandra, Mumbai, India
Height: 6 feet 1 inches
Weight: 80 Kgs
Education: Purushottam High School, Bandra and Diploma in Computer Engineering from Bhartiya Bidyapith, Pune.
Profession: Actor
Citizenship: India
Language: Bangla

Family

Family of Deepak Adhikari aka Dev

Mother: Mousumi Adhikari
Father: Guru Adhikari
Sister: Deepali Adhikari

Filmography

Filmography of Dev:

  • Mahabharat (2015)
  • Herogiri (2015)
  • Yoddha: The Warrior (2014)
  • Buno Haansh (2014)
  • Bindaas (2014)
  • Obhishopto Nighty 2014
  • Chander Pahar (2013)
  • Rongbaaz (2013)
  • Khoka 420 (2013)
  • Bawali Unlimited (2012)
  • Challenge 2 (2012)
  • Paglu 2 (2012)
  • Khokababu (2012)
  • Romeo (2011)
  • Paglu (2011)
  • Shedin Dekha Hoyechilo (2010)
  • Dui Prithibi (2010)
  • Ekti Tarar Khonje (2010)
  • Le Chakka (2010)
  • Bolo Na Tumi Amar (2010)
  • Dujone (2009)
  • Paran Jai Jaliya Re (2009)
  • Challenge (2009)
  • Jackpot (2009) Special
  • Mon Mane Na (2008)
  • Chirodini Tumi Je Amar (2008)
  • Premer Kahini (2008)
  • I Love You (2007)
  • Agnisapath (2006)
Read Biography of:   Steven Brill [Actor]

External Link

Social Media Profiles and External Links of Dev

Twitter | FB | Wiki | IMDb

  • swapna mallick

    dev your looking so nice

  • sanjita byapari

    luv u sooooooo much D***

  • Tapas Mahato

    I have very good friends. New movies that you like so much.

  • pratyasha banerjee

    TUMI AMAR KACHA DEV NOU MAHADEV

  • sunanda

    you are great…ideal man for me.

  • Parna Das

    tumi amr jaan dev da …. I love u so much ….. Mmmmmmm ….. UUuuuuuu …..Aaaaaaaa…. Hhhhhhh …. <3 tmr sob kichu amr khub vlo lge …. Ami sob somoy tomar kotha vabi …. Tmke chara ami r kichu vabi na ….R vab bo na …..

  • Tamanna Islam

    Dev believe me! ami tumar moto kawkei paini. Tumi 1 n only. Tumar upore kunu ektor er jayga ami dite parbo na. Tumar pore jodi r kew tumar moto hote pare tobe she tumar chele hote pare. R kew parbe na.

  • jaya barman

    hi how r u ? nd what r u doing now?

  • Sourav mondal

    How are you Dev da Ami tomar baro fan tomar sob film amar valo laga tumi amar kacha Dev na Dabota. Sudhu aktai request Ami tomar sanga film korta chai.

  • Surojit Adhikary

    Hellow Dipak da(Dev)da ami tomar big big friend ami anytime nete tomar samendhe pri dekhi ar all ready ami tomar sabflim dekhe6e tao abar akbar noy barbar akhan aapekhay a6e tomar new flim sudhu tomari janne dekhar aapkhay.

  • suman mishra

    hi…I m suman….I live at purulia….deb da Ami tmr onek onek boro fan…Ami tmr sob cinema dekhe6i….tumi ek bar dui prithibi r jonnya purulia te ese6ile….Ami tmke dekhte giye6ilam…kintu dekhte pelam na….Ami ek bar tomake samna samni dekhte chay…..amar ka6e tmi actor na amar bhogoban…Ami tomak e khub valobasi..

  • skmustafa

    hi…..dev da how are you ?
    Ami tomar sob film dekhechi 1bar noi 3-4 bar dekhechi r dekhbo….
    Ami tomar big fan…
    tumi dev tumi superstar…..

  • dipanath

    Iloveyou.dev.Ami.to make.khub.valobasi.

  • Zeba Sabiha

    Hi Deb da ami apnar emon kono film nai je dekhi nai, joto dekhi toto taski khai

  • Zeba Sabiha

    I like u Deb da

  • Deb

    Hi Sabiha,,,, 2mk onk tnx amr film dekhar jonno,,, dcmbr e ami Bangladesh asbo jodi sjug hoy dekha hobe

  • Deb

    Hi sabiha 2mr ekta pic dite parba,,???

  • sneha banik

    Dev da tumi akta pocha chele. Tomake Amar aktuo valo lage na. Jao acting sikhe I so

  • Rima banik

    Dev da tumi akta gandu

  • sudam banik

    Ei dev da tomake na khub sundor dekhte

  • Soumen

    Checkout Dev’s New Movie Arshinagar Star Cast..

  • Hi dev da ami tomar anek anek bora fan. Ami tomar movie fast show fast day dekhi. Ami jakhan hostele thaktam takhan anek bar class miss kare tomar movie dekhte giyechi. Amara sabai tomar next movie r opekhai achi.

More Celebrities